kuzet systems
(+7 727)317-63-85

(+7 727)по всем вопросам

Мобильная версия

Охранная сигнализация

 

Охранная сигнализация - комплекс технических средств, позволяющих  своевременно выявлять  внештатную ситуацию (тревогу от сработавших датчиков)  на охраняемом объекте.

 

Задачей охранной сигнализации является  оперативное  оповещение о тревожных событиях на Вашем объекте и реагирование для исправления данных ситуаций. Система  охранной сигнализации  ведет, в режиме реального времени, круглосуточный контроль  (мониторинг)  над жилыми, офисными, производственными помещениями и не требует  присутствия персонала на охраняемом объекте.

Виды систем охранной сигнализации:

Система  Автономной  охранной сигнализации - система охраны Ваших объектов,  которая не ведет оповещение при тревоге. При использовании автономного охранного комплекса тревожный сигнал не передается на диспетчерский пульт, а происходит включение установленных на объекте свето-шумовых (сирена) устройств  для отпугивания злоумышленников   и привлечения внимания соседей, сотрудников близлежащих  офисов, предприятий, которые могут сообщить Вам или вызвать сотрудников экстренных служб.

 

  • Плюс данной системы в том, что Вы платите единовременно за оборудование и монтаж не  неся затрат по ежемесячной абонентской оплате за мониторинг.
  • Минус автономных систем в том, что сигнал тревоги может быть не замечен и не произойдет своевременное реагирование на тревогу.

 

Система охранной GSM сигнализации, с подключением к централизованному пульту наблюдения (пультовая охрана), ведущим круглосуточный мониторинг за Вашими объектами.

 

Сегодня, предлагаемая нами GSM сигнализация Алматы, бесспорно, является более надежным вариантом для сохранности Вашего имущества.

 

На охраняемом  объекте производится монтаж контрольных датчиков и исполняющего устройства (модуль управления)  и контрольной панели. После срабатывания одного или нескольких датчиков сигнал тревоги, по двум независимым GSM каналам (телефонным номерам,  двух сотовых операторов) передается на пульт централизованного наблюдения, диспетчер которого незамедлительно передает информацию вооруженной группе быстрого реагирования (ГБР) КУЗЕТ для прибытия на объект и разрешения внештатной ситуации.

 

Одновременно, с поступлением сигнала тревоги на пульт, отправляется SMS сообщение хозяину объекта.

 

Центральным устройством,  монтируемого  на объекте оборудования охранной сигнализации, является контрольная панель, к которой подключаются необходимые  датчики, модуль управления сигнализацией и дополнительное оборудование.

 

При монтаже  комплекта охранной сигнализации, на охраняемом объекте, возможно использование оборудования (датчиков) в проводном или беспроводном исполнении. В последнем случае монтаж производится без прокладки кабеля от модуля управления к датчикам, в контролируемых помещениях, не нарушая интерьера. Сегодня, беспроводная сигнализация, наиболее востребованная  на рынке  охранных сигнализаций.

 

 Виды охранных датчиков служащих для определения факта нарушения  контролируемой территории:

  • Датчик на открытие дверей, окон, форточек
  • Пассивные инфракрасные извещатели движения
  • Активные инфракрасные извещатели движения
  • Акустические датчики разбития стекла
  • Вибрационные датчики  для определения разрушения или пролома поверхности
  • Емкостные извещатели для определения прикосновения к охраняемому объекту 

 

Все истемы охранной сигнализации оснащены источниками бесперебойного питания (ИПБ), обеспечивающими работу охранного комплекса в случае пропадания электропитания  на время  достаточное для устранения возникших проблем.

 

Предлагаемые нашей компанией  системы охранной  сигнализации - это эффективный инструмент по защите Вашего имущества и Вашей недвижимости!

 

Наши специалисты, в удобное для Вас время, профессионально и качественно произведут монтаж охранной сигнализации, наладку оборудования, проинструктируют и обучат работе с системой.

 

 

 

Услуги:

Тревожная сигнализация

Сигнализация для дома и квартиры

Пожарная сигнализация

Контроль доступа

Видеонаблюдение