kuzet systems
(+7 727)317-63-85

(+7 727)по всем вопросам

Мобильная версия

Пультовая охрана

Компания «Kузет Systems» специализируется на монтаже пультовой охраны. Производится установка пожарной, охранной, а также тревожной сигнализаций по городу Алматы,  возможен монтаж и подключение на пульт охраны в Талгаре, Каскелене, Есике.
В услуги, оказываемые компанией, входит осуществление мониторинга вверенных объектов (офисное, торговое, складское или жилое помещение), с выездом групп быстрого реагирования «Кузет»

 

Как только вы подпишите договор с «Kузет Systems», вы станете обладателем пультовой охраны вашего объекта на протяжении круглых суток, без выходных и праздников.

Осуществление пультовой охраны подразумевает комплексный подход к охране объекта, который включает в себя:

  • Тщательный контроль за нормальным функционированием охраняемого объекта, прием сигналов от установленных охранных систем
  • Передача информации о срабатывании тревожного извещателя группе быстрого реагирования «Кузет»
  • Определение и своевременное устранение причин поступившего тревожного сигнала ответственными за это людьми

Сегодня пультовая охрана  Алматы и в других городах пользуется огромным спросом. Причина этого кроется в идеальном сочетании универсальности и высокого качества предоставляемой услуги с ее ценой.

Отличное цена.
Пультовая охрана различных объектов ощутимо вырывает в цене у физической охраны объекта.

Высокая степень качества.
Благодаря использованию современного технического оборудования, практически исключается вероятность «человеческого фактора». В круг обзора попадает вся территория, что значительно облегчает отслеживание любых возможных на ней изменениях.

Универсальность.
Услуга пультовой охраны может быть применима в отношении любого объекта недвижимости вне зависимости от его назначения и конфигурации.

Каким образом осуществляется пультовая охрана объекта?
Заранее размещенная на территории объекта система сигнализаций посредством специальных сигнальных датчиков осуществляет контроль над состоянием объекта охраны с регулярным отчетом о его состоянии охранному прибору, преобразующему полученную информацию и передающему ее на пульт охранной организации. В случае получения тревожного сигнала, оператор вызывает группу быстрого реагирования «Кузет» для устранения его причин, так же передает полученную информацию непосредственно собственнику охраняемого объекта.

Пультовая охрана в Алматы и других городах подразумевает «слаженную» работу автоматизированных систем сигнализации с оператором пультовой охраны, в случае необходимости отправляющий охрану Кузет по адресу срабатывания датчиков или извещателей.

Тревожные сигналы передаются и принимаются по двум GSM-каналам. Если охраняемый объект находится на территории с плохим приемом GSM сигнала, устанавливается специальное оборудование, ориентированное на передачу информации по другому радиоканалу.

Задачи пультовой охраны
Предоставляемая услуга подразумевает выполнение следующего:

  • Неусыпный контроль над объектом с предотвращением несанкционированных проникновений на его территорию
  • Своевременное реагирование оператора на поступивший тревожный сигнал
  • Контроль над пожаробезопасностью объекта и принятие соответствующих мер по его устранению
  • Контроль над технической исправностью функционирования объекта